[M] Ir al Menú de navegación

[C] Ir al contenido

[I] Ir al índice de sección




 

Inicio > Hoy despedimos a...

Hoy despedimos a

Recientemente fallecidos

Hoy despedimos a...

   
Tanatorio: Tanatorio Irache - Pamplona/Iruña  
Antonio Conde Martínez (Pamplona)
Tanatorio: Tanatorio Irache - Pamplona/Iruña Cementerio: Pamplona
Sala: 2 Puerta de entrada: del Río
Conducción o traslado: Día 20-10-2014
Hora: 09:45
Funeral: Día 20-10-2014 Hora 19:30
Lugar: iglesia parroquial Corazón de Jesús
Mª Carmen López Sánchez (Larraga-Pamplona)
Tanatorio: Tanatorio Irache - Pamplona/Iruña Cementerio: Larraga
Sala: 7 Puerta de entrada:
Conducción o traslado: Día 21-10-2014
Hora: 17:45
Funeral: Día 21-10-2014 Hora 17:30
Lugar: la iglesia parroquial de San Miguel de Larraga
Galo José Luis Osácar Turrillas (Pamplona)
Tanatorio: Tanatorio Irache - Pamplona/Iruña Cementerio: Pamplona
Sala: 6 Puerta de entrada: del Río
Conducción o traslado: Día 19-10-2014
Hora: 10:45
Funeral: Día 20-10-2014 Hora 19:30
Lugar: la iglesia parroquial de Santa Vicenta María
José Pérez Goñi (Villanueva de Araquil)
Tanatorio: Tanatorio Irache - Pamplona/Iruña Cementerio: Villlanueva de Araquil
Sala: 6 Puerta de entrada:
Conducción o traslado: Día 20-10-2014
Hora: 17:30
Funeral: Día 20-10-2014 Hora 18:00
Lugar: iglesia parroquial de San Martín de Tours (Villanueva de Araquil)
Mª Esther Subiza Saralegui (Pamplona)
Tanatorio: Tanatorio Irache - Pamplona/Iruña Cementerio: Pamplona
Sala: 5 Puerta de entrada: del Río
Conducción o traslado: Día 19-10-2014
Hora: 11:45
Funeral: Día 20-10-2014 Hora 20:00
Lugar: iglesia parroquial de La Paz
Miguel Tellechea Jaunarena (Pamplona)
Tanatorio: Tanatorio Irache - Pamplona/Iruña Cementerio: Pamplona
Sala: 8 Puerta de entrada:
Conducción o traslado: Día 21-10-2014
Hora: 10:45
Funeral: Día 21-10-2014 Hora 19:30
Lugar: la iglesia parroquial de El Salvador
   
Tanatorio: Tanatorio Arga - Burlada/Burlata  
Fermín Martínez Iturralde (Pamplona-Villava)
Tanatorio: Tanatorio Arga - Burlada/Burlata Cementerio: Pamplona
Sala: 3 Puerta de entrada: Crematorio
Conducción o traslado: Día 20-10-2014
Hora: 08:30
Funeral: Día 20-10-2014 Hora 19:30
Lugar: Iglesia parroquial San Andrés de Villava
Diego Sánchez Sánchez (Huarte)
Tanatorio: Tanatorio Arga - Burlada/Burlata Cementerio: Huarte
Sala: 1 Puerta de entrada:
Conducción o traslado: Día 19-10-2014
Hora: 16:45
Funeral: Día 20-10-2014 Hora 19:30
Lugar: iglesia parroquial San Juan Evangelista de Huarte
   
Tanatorio: Barañain  
Iñaki Jaurrieta Campo
Tanatorio: Barañain Cementerio: Pamplona
Sala: 1 Puerta de entrada: Crematorio
Conducción o traslado: Día 21-10-2014
Hora: 12:45
Funeral: Día 21-10-2014 Hora 19:30
Lugar: la iglesia parroquial de Santa María de Barañain
   
Tanatorio: Ansoain  
Antonia González Periánez (Pamplona-Alconchel)
Tanatorio: Ansoain Cementerio: Alconchel (Badajoz)
Sala: 1 Puerta de entrada:
Conducción o traslado: Día 19-10-2014
Hora: 00:00
Funeral: Día 25-10-2014 Hora 19:30
Lugar: la iglesia parroquial de El Salvador
   
Domicilio  
Mª Nieves Olóriz Larragueta
Domicilio: C. R. Misioneras Dominicas del Rosario (Barañain) Cementerio:
Sala: Puerta de entrada:
Conducción o traslado: Día
Hora:
Funeral: Día 20-10-2014 Hora 17:00
Lugar: iglesia de la Misioneras Dominicas del Rosario (Barañain)
Alberto Aguirre Huarte (Oronoz-Mugaire)
Domicilio: Casa Eskernea (Zozaia) Cementerio: Oronoz-Mugaire
Sala: Puerta de entrada: Principal
Conducción o traslado: Día 20-10-2014
Hora: 18:45, después del funeral
Funeral: Día 20-10-2014 Hora 18:00
Lugar: Iglesia parroquial Nuestra Señora de la Asunción de Oronoz-Mugaire
María Unamuno Urquiola
Domicilio: Dominicas Misioneras del Rosario (Barañain) Cementerio: Pamplona
Sala: Puerta de entrada:
Conducción o traslado: Día
Hora:
Funeral: Día 20-10-2014 Hora 17:00
Lugar: iglesia de las Misioneras del Rosario (Barañain)
   
Tanatorio: Baztandarra de Elizondo  
Juan Blas Jaurena Iturbide (Arizkun)
Tanatorio: Baztandarra de Elizondo Cementerio: Arizkun
Sala: Saioa Puerta de entrada: Principal
Conducción o traslado: Día 20-10-2014
Hora: 16:45, después del funeral
Funeral: Día 20-10-2014 Hora 16:00
Lugar: Iglesia parroquial San Juan Bautista de Arizkun
   
Tanatorio: Lesaka  
Bibiana MichelenaTaberna (Arantza)
Tanatorio: Lesaka Cementerio: Arantza
Sala: Sala 2 Puerta de entrada: Principal
Conducción o traslado: Día 21-10-2014
Hora: 17:15, después del funeral
Funeral: Día 21-10-2014 Hora 16:30
Lugar: Iglesia parroquial Nuestra Señora de la Asunción de Arantza
   
Tanatorio: Ntra.Sra.de Rocamador.Sangüesa/Zangoza  
Mª Luisa Martínez Martínez (Sangüesa)
Tanatorio: Ntra.Sra.de Rocamador.Sangüesa/Zangoza Cementerio: Sangüesa
Sala: 3 Puerta de entrada:
Conducción o traslado: Día
Hora:
Funeral: Día 21-10-2014 Hora 17:00
Lugar: Santiago Apóstol de Sangüesa
   
Tanatorio: Los Arcos  
Aurora Baquedano Romero (Los Arcos)
Tanatorio: Los Arcos Cementerio: Los Arcos
Sala: 1 Puerta de entrada: Principal
Conducción o traslado: Día 21-10-2014
Hora: 17:45, A continuación de los funerales
Funeral: Día 21-10-2014 Hora 17:00
Lugar: Iglesia Santa Maria de Los Arcos
   
Tanatorio: Villafranca  
Enrique Burgui Muñoz (Villafranca)
Tanatorio: Villafranca Cementerio: Villafranca
Sala: 1 Puerta de entrada: Principal
Conducción o traslado: Día 20-10-2014
Hora: 18:45, a continuación de los funerales
Funeral: Día 20-10-2014 Hora 18:00
Lugar: Iglesia parroquial de Santa Eufemia
   
Tanatorio: Cortes - Tanatorio Anais  
Maria Pilar Lalaguna Rodriguez (Cortes)
Tanatorio: Cortes - Tanatorio Anais Cementerio: de Cortes
Sala: Puerta de entrada:
Conducción o traslado: Día 21-10-2014
Hora: 17:30, a continuacion del funeral
Funeral: Día 21-10-2014 Hora 17:00
Lugar: Iglesia San Juan Bautista de Cortes
   


 

© Grupo Tanatorio Irache


Desarrollo: Interesa.es

Contacto

948 19 70 70

Trato personalizado

24 horas al día, 365 días al año