[M] Ir al Menú de navegación

[C] Ir al contenido

[I] Ir al índice de sección




 

Inicio > Hoy despedimos a...

Hoy despedimos a

Recientemente fallecidos

Hoy despedimos a...

   
Tanatorio: Tanatorio Irache - Pamplona/Iruña  
M.ª de los Ángeles Chocarro Muniain (Pamplona)
Tanatorio: Tanatorio Irache - Pamplona/Iruña Cementerio: Pamplona
Sala: 2 Puerta de entrada:
Conducción o traslado: Día 31-03-2015
Hora: 10:15
Funeral: Día 31-03-2015 Hora 19:00
Lugar: iglesia parroquial de San Francisco Javier
José Manuel Florez Busto (Pamplona)
Tanatorio: Tanatorio Irache - Pamplona/Iruña Cementerio: Pamplona
Sala: 7 Puerta de entrada:
Conducción o traslado: Día 31-03-2015
Hora: 09:45
Funeral: Día 31-03-2015 Hora 18:30
Lugar: Capilla Residencia Padre Menni
Braulia Irurzun Irurzun (Arizaleta)
Tanatorio: Tanatorio Irache - Pamplona/Iruña Cementerio: Arizaleta
Sala: 5 Puerta de entrada:
Conducción o traslado: Día 31-03-2015
Hora: 17:15, a continuación de los funerales
Funeral: Día 31-03-2015 Hora 18:00
Lugar: iglesia parroquial de San Andrés de Arizaleta
Mª Manuela Jimeno Gracia (Pamplona)
Tanatorio: Tanatorio Irache - Pamplona/Iruña Cementerio: Pamplona
Sala: 1 Puerta de entrada: Crematorio
Conducción o traslado: Día 31-03-2015
Hora: 09:15
Funeral: Día 31-03-2015 Hora 19:30
Lugar: Capilla San Fermín
Vicente San Martín Labairu (Cizur Menor)
Tanatorio: Tanatorio Irache - Pamplona/Iruña Cementerio: Cizur Menor
Sala: 6 Puerta de entrada:
Conducción o traslado: Día 31-03-2015
Hora: 12:30
Funeral: Día 31-03-2015 Hora 19:30
Lugar: iglesia parroquial San Emeterio y San Celedonio de Cizur Menor
Joaquin Zulategui Landibar (Pamplona)
Tanatorio: Tanatorio Irache - Pamplona/Iruña Cementerio: Pamplona
Sala: 3 Puerta de entrada:
Conducción o traslado: Día 31-03-2015
Hora: 12:15
Funeral: Día 31-03-2015 Hora 20:30
Lugar: iglesia parroquial San Miguel
   
Tanatorio: Tanatorio Arga - Burlada/Burlata  
Félix García Ayape (Pamplona)
Tanatorio: Tanatorio Arga - Burlada/Burlata Cementerio: Pamplona
Sala: 1 Puerta de entrada: Crematorio
Conducción o traslado: Día 31-03-2015
Hora: 10:30
Funeral: Día 31-03-2015 Hora 20:00
Lugar: iglesia parroquial de Santa Teresa de Orvina
Estefanía Garro Iribarren (Garzaron)
Tanatorio: Tanatorio Arga - Burlada/Burlata Cementerio: Garzaron
Sala: 3 Puerta de entrada:
Conducción o traslado: Día 01-04-2015
Hora: 16:20
Funeral: Día 01-04-2015 Hora 17:00
Lugar: la iglesia parroquial de La Asunción de Garzaron
Sira Jimeno Armendáriz (Artajona)
Tanatorio: Tanatorio Arga - Burlada/Burlata Cementerio: Artajona
Sala: 2 Puerta de entrada:
Conducción o traslado: Día 31-03-2015
Hora: 12:30
Funeral: Día 31-03-2015 Hora 19:30
Lugar: iglesia parroquial de San Cristóbal de Pamplona
   
Tanatorio: Ansoain  
Mikel Justo Murillo (Pamplona)
Tanatorio: Ansoain Cementerio: Pamplona
Sala: 1 Puerta de entrada: Crematorio
Conducción o traslado: Día 31-03-2015
Hora: 12:30
Funeral: Día 31-03-2015 Hora 16:00
Lugar: Despedida en la sala del Tanatorio de Ansoáin
Joaquina Otaegui Aracama (Pamplona)
Tanatorio: Ansoain Cementerio: Pamplona
Sala: 2 Puerta de entrada: Crematorio
Conducción o traslado: Día 31-03-2015
Hora: 13:40
Funeral: Día 31-03-2015 Hora 18:00
Lugar: Capilla de El Vergel
   
Domicilio  
Emilia Vea Mendoza (Carcar)
Domicilio: Residencia de Carcar Cementerio: Carcar
Sala: Puerta de entrada: Principal
Conducción o traslado: Día 31-03-2015
Hora: 19:45, A continuación del funeral
Funeral: Día 31-03-2015 Hora 19:00
Lugar: San Miguel de Carcar
   
Tanatorio: Alsasua-Altsasu  
M.ª Adela Castellano Aldeano (Alsasua 948564357)
Tanatorio: Alsasua-Altsasu Cementerio: Alsasua
Sala: 1 Puerta de entrada:
Conducción o traslado: Día 31-03-2015
Hora: 16:50, a la parroquia de Alsasua
Funeral: Día 31-03-2015 Hora 17:00
Lugar: La Asunción de Nuestra Señora de Alsasua
   
Tanatorio: Lesaka  
Jesús Ansalas Arrechea (Etxalar)
Tanatorio: Lesaka Cementerio: Etxalar
Sala: 1 Puerta de entrada:
Conducción o traslado: Día 31-03-2015
Hora: 17:45, después del funeral
Funeral: Día 31-03-2015 Hora 17:00
Lugar: la iglesia parroquial de Ntra. Sñra. de La Asunción de Etxalar
   
Tanatorio: Lumbier  
Isabel Irigoyen Labairu (Lumbier)
Tanatorio: Lumbier Cementerio: Lumbier
Sala: Puerta de entrada:
Conducción o traslado: Día 31-03-2015
Hora: 00:00, a continuación de los funerales
Funeral: Día 31-03-2015 Hora 17:30
Lugar: la iglesia parroquial de Ntra. Sra. de la Asunción de Lumbier
   
Tanatorio: Tafalla  
Gabriel Guirguet López (Tafalla)
Tanatorio: Tafalla Cementerio: Tafalla
Sala: 1 Puerta de entrada:
Conducción o traslado: Día 31-03-2015
Hora: 17:45
Funeral: Día 31-03-2015 Hora 19:30
Lugar: Santa María de Tafalla
   
Tanatorio: Villafranca  
Javier Cinto Arrondo (Villafranca)
Tanatorio: Villafranca Cementerio: Villafranca
Sala: 1 Puerta de entrada: Principal
Conducción o traslado: Día 31-03-2015
Hora: 17:45, a continuación del funeral.
Funeral: Día 31-03-2015 Hora 17:00
Lugar: Iglesia parroquial Santa Eufemia de Villafranca
   


 

© Grupo Tanatorio Irache


Desarrollo: Interesa.es

Contacto

948 19 70 70

Trato personalizado

24 horas al día, 365 días al año